
- Готово к отправке
- Код: fp328r
Автомагнитола FP-328 Black/Red USB/SD ресивер, FANTOM
1 050 ₴
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
Выходная мощность 4 х 50 Вт • Совместимость с форматами MP3 • Интерфейс USB • USB порт для зарядки телефона, 5Воль, 2А • Интерфейс MicroSD карт памяти • Блютуз с поддержкой протокола A2DP • Высокоскоростной PLL тюнер с цифровой обработкой сигнала • Банк памяти на 18 FM радиостанций • Автоматическое занесение наиболее мощных станций в память • Ручной поиск станций • Переключаемый режим местного / дальнего приема • Переключатель режимов стерео / моно • Регулировка параметров при помощи вращающегося энкодера • Режимы повтора / воспроизведения в случайном порядке / сканирования треков • 5 предустановленные характеристики эквалайзера • Режим приглушения звука (MUTE) • Тонкомпенсация (LOUD) • 2 линейных RCA стерео аудиовыхода • Линейный miniJack стереовход • Изменяемая пользователем подсветка кнопок и экрана • Часы • Стандартный монтажный размер 1 Din • Стандартный ISO разъем.
Характеристики| Тип пристрою: | MP3 ресивер (бездисковий) |
| Типорозмір: | 1DIN |
| Тип екрану: | LCD |
| Максимальна потужність: | 4 х 50Вт |
| Кількість підключаємих динаміків: | 4 (квадро режим) |
| Передня панель: | Незнімна |
| Тип кнопок керування: | Механічні, гучність - енкодер, що обертається |
| Bluetooth: | Є |
| USB: | Фронтальний |
| USB порт для зарядки телефону: | Є |
| Слот для карти пам'яті: | MicroSD |
| Пульт ДК: | Немає |
| Аудіовхід: | MiniJack 3.5мм |
| Лінійні виходи: | 2 стерео виходи, RCA |
| Лінійний вихід на сабвуфер: | Немає |
| Колір підсвічування кнопок (екрану): | Підсвічування екрану і кнопок багатокольорове, фіксовані кольори |
| ISO конектор: | Є |
| Робоча напруга: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, MP3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | USB-порт |
| Состояние | новые |
| Дисплей | монохромный |
- Цена: 1 050 ₴






