
- Готово к отправке
- Код: fp304b
Автомагнитола FP-304 Black/Blue USB/SD ресивер, FANTOM
690 ₴
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выходная мощность 2(4) х 40 Вт
• Совместимость с форматами MP3
• Интерфейс USB
• Интерфейс карт памяти SD/MMC
• Высокоскоростной PLL тюнер с цифровой обработкой сигнала
• Банк памяти на 18 FM радиостанций
• Автоматическое занесение наиболее мощных станций в память
• Ручной поиск станций
• Электронная регулировка параметров при помощи вращающегося энкодера
• Режимы повтора / воспроизведения в случайном порядке
• 3 предустановленные характеристики эквалайзера (ROCK / POP / CLASS)
• Режим приглушения звука (MUTE) • Тонкомпенсация (LOUD)
• Линейный RCA стерео аудиовыход
• Линейный MiniJack стереовход
• Часы
• Стандартный монтажный размер 1 Din
• Стандартный ISO разъем
| Тип устройства: | MP3 ресивер (бездисковый) |
| Типоразмер: | 1DIN |
| Тип экрана: | LED |
| Максимальная мощность: | 4 (стерео) х 40Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (стерео режим) |
| Передняя панель: | Не съемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - вращающийся энкодер |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | Фронтальный |
| USB порт для зарядки телефона: | Нет |
| Слот для карты памяти: | SD |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Аудиовход: | MiniJack 3.5мм |
| Линейные выходы: | Стерео выход, RCA |
| Линейный выход на сабвуфер: | Нет |
| Цвет подсветки кнопок (экрана): | Подсветка экрана и кнопок синяя |
| ISO коннектор: | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | CD |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Монохромный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 40 Вт |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fantom |
- Цена: 690 ₴


