
- Готово к отправке
- Код: 16class
Акустические системы CLS-1624 серии SKYLOR Classic, SHUTTLE
1 143 ₴/комплект
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 4-х полосная автомобильная акустическая система Ø165 мм • Диапазон воспроизводимых частот: 65-20 000 Гц • Чувствительность: 89 дБ/Вт/м • Максимальная мощность: 120 Вт • НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья • ВЧ диффузор: майлар • Монтажная глубина: 53 мм,
| Тип: | Коаксиальная, 4-х полосная |
| Размер: | Диаметр 165 мм (6.5 дюймов) |
| Мощность: | 120 Вт |
| Чувствительность: | 89 дБ/Вт/м |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 65 - 20 000 Гц |
| Материал диффузора: | НЧ - полипропилен инжекционного литья, ВЧ - майлар |
| Диаметр звуковой катушки: | 25 мм |
| Тип корзины: | Штампованная |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Посадочная глубина: | 53 мм |
| Комплектация: | 2 динамика, сетки, провода, крепеж |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shuttle |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Встраиваемая |
| Мощность | 120 |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 65 Гц |
- Цена: 1 143 ₴/комплект





