
- Готово к отправке
- Код: 13class
Акустические системы CLS-1324 системы серии SKYLOR Classic, SHUTTLE
961 ₴/комплект
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 4-х полосная автомобильная акустическая система Ø130 мм • Диапазон воспроизводимых частот: 80-20 000 Гц • Чувствительность: 88 дБ/Вт/м • Максимальная мощность: 100 Вт • НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья • ВЧ диффузор: майлар
| Тип: | Коаксиальна, 4-х смугова |
| Розмір: | Диаметр 100 мм (4 дюйми) |
| Потужність: | 80 Вт |
| Чутливість: | 88 дБ/Вт/м |
| Діапазон відтворюваних частот: | 100 - 20 000 Гц |
| Матеріал дифузора: | НЧ - поліпропілен інжекційного лиття, ВЧ - майлар |
| Діаметр звукової котушки: | 20 мм |
| Тип кошика: | Штампована |
| Опір: | 4 Ом |
| Посадочна глибина: | 43 мм |
| Комплектація: | 2 динаміка, сітки, дроти, кріплення |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shuttle |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 100 |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 961 ₴/комплект






