
- Готово к отправке
- Код: fp316g
Автомагнитола Bluetooth FP-316 Black/Green Fantom
740 ₴
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fantom FP-316 Black/Green – это надежная и функциональная автомагнитола для автомобилей с разъемом 1 DIN. Установка достаточно проста, не займет много времени и усилий. Ресивер обладает цифровым дисплеем с подсветкой. Также имеется подсветка элементов управления, что очень практично в ночных поездках. Из мультимедийных функций присутствует: Высокоскоростной PLL тюнер с цифровой обработкой сигнала, поддержка Bluetooth и протокола A2DP и поддержка форматов MP3, WMA, APE, WAV, FLAC. За звук отвечает четырехканальный линейный выход RCA, с максимальной выходной мощностью 50 Вт на канал.
Характеристики
| Тип устройства: | MP3 ресивер (бездисковый) |
| Типоразмер: | 1DIN |
| Тип экрана: | LCD |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Не съемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - вращающийся энкодер |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | Фронтальный |
| USB порт для зарядки телефона: | Нет |
| Слот для карты памяти: | SD |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Аудиовход: | MiniJack 3.5мм |
| Линейные выходы: | 2 стерео выхода, RCA |
| Линейный выход на сабвуфер: | Нет |
| Цвет подсветки кнопок (экрана): | Подсветка экрана белая, подсветка кнопок зеленая |
| ISO коннектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴


