
- Готово к отправке
- Код: 10class
Акустические системы CLS-1024 серии SKYLOR Classic, SHUTTLE
850 ₴/комплект
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 4-х полосная автомобильная акустическая система Ø100 мм • Диапазон воспроизводимых частот: 100 - 20 000 Гц • Чувствительность: 88 дБ/Вт/м • Максимальная выходная мощность: 80 Вт • НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья • ВЧ диффузор: майлар • Монтажная глубина: 45 мм
| Тип: | Коаксиальна, 4-х смугова |
| Розмір: | Диаметр 100 мм (4 дюйми) |
| Потужність: | 80 Вт |
| Чутливість: | 88 дБ/Вт/м |
| Діапазон відтворюваних частот: | 100 - 20 000 Гц |
| Матеріал дифузора: | НЧ - поліпропілен інжекційного лиття, ВЧ - майлар |
| Діаметр звукової котушки: | 20 мм |
| Тип кошика: | Штампована |
| Опір: | 4 Ом |
| Посадочна глибина: | 43 мм |
| Комплектація: | 2 динаміка, сітки, дроти, кріплення |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Тип | коаксиальная АС, Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер динамиков | 10 см (4") |
- Цена: 850 ₴/комплект






