
- Готово к отправке
- Код: mhb3led75шт
Светодиодная лампа Michi 9006 HB4 LED 75W 1шт.
979 ₴
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа MI LED Can 9006 HB4 75W (5500K) MICHI – обход ошибок бортового компьютера
Высококлассная геометрия лампы, разработанная японскими инженерами, обеспечивает правильный световой пучок.
Гарантированно решает проблемы совместимости с новыми автомобилями VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA и др., оснащёнными бортовыми компьютерами.
Гарантия – 24 месяца.
Миниатюрный корпус лампы, лёгкая установка.
Температура свечения – 5500K, яркий белый свет.
Охлаждение: радиатор с кулером и тепловой трубкой.
Поставляются парами в коробке.
Рабочее напряжение: 12–16V.
Характеристики:
-
Возможность тонкой регулировки положения СТГ: Вращение лампы в цокольном кольце Гарантия: 24 месяца Драйвер: 30 х 55 х 13 Мощность: 75 Размеры лампы: длина, мм: 75 Размеры радиатора: длина x диаметр, мм: 24 х 35 Цоколь: 9005|9006 Охлаждающий элемент: Радиатор с кулером и двумя тепловыми трубками Преимущества: С обманкой Рабочее напряжение, V: 12-16 Температура свечения, К: 5500 Тип светодиодов: CSP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | HB3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 979 ₴




