
-22%
- Готово к отправке
- Код: mhH7led75
Светодиодные лампы LED Michi Н7 CAN 75W обход ошибки
1 956 ₴/пара
1 520 ₴/пара
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампаMI LED Can 75 Ватт Н7 (5500K) MICHI обход ошибки
• Высококлассная геометрия лампы, разработанная японскими инженерами.
• Гарантированно решает проблемы с новыми VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA и др. автомобилями с бортовыми компьютером.
• Гарантия - 24 мес.
• Миниатюрный размер корпуса лампы.
• Температура свечения - 5500К
• Охлаждающий элемент с кулером.
• Внешний драйвер.
• Поставляются парами в коробке.
• Рабочее напряжение: 12V.
| Возможность тонкой регулировки положения СТГ: | Вращение лампы в цокольном кольце |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Драйвер: | 30 х 55 х 13 |
| Мощность: | 75 |
| Размеры лампы: длина, мм: | 75 |
| Размеры радиатора: длина x диаметр, мм: | 30 х 35 |
| Цоколь: | H11 |
| Охлаждающий элемент: | Радиатор с кулером и двумя тепловыми трубками |
| Преимущества: | С обманкой |
| Рабочее напряжение, V: | 12-16 |
| Температура свечения, К: | 5500 |
| Тип светодиодов: | CSP |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 520 ₴/пара





