
- Готово к отправке
- Код: led 9005 53W
LED лампы светодиодные MICHI MI LED HB3 9005 HB4 9006 (5500K) - 53W
1 202 ₴/пара
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
Светодиодные лампы MICHI MI LED HB3 9005 HB4 9006 изготовлены с применением надежных тайваньских комплектующих, что обеспечивает их долговечность и стабильную работу. Благодаря компактным размерам установка не вызывает сложностей, а сами лампы не мешают корректной работе штатных систем регулировки положения и угла наклона фар.
Продуманная конструкция корпуса и оптимальное расположение светодиодов формируют правильный световой поток: яркое и равномерное освещение дороги при минимальном ослеплении встречных водителей.
Лампы полностью совместимы с автомобильными FM-радиоприемниками и не создают помех для работы электроники, что гарантирует комфортное использование.
Система охлаждения построена на базе высокооборотного вентилятора и эффективного радиатора, благодаря чему рабочая температура значительно снижается. Это позволяет увеличить срок службы по сравнению со стандартными аналогами.
Гарантия — 12 месяцев.
Характеристики
-
Регулировка СТГ: поворот лампы в цокольном кольце
-
Драйвер: встроенный
-
Мощность: 53 W
-
Цоколь: HB3 9005 HB4 9006
-
Охлаждение: радиатор с кулером
-
Рабочее напряжение: 12–16 V
-
Температура свечения: 5500 K
-
Тип светодиодов: CSP
-
CAN-модуль: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Цоколь | HB4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 53 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 202 ₴/пара




