
- Готово к отправке
- Код: led h11 53W
LED светодиодные лампы MICHI MI LED H11/H8 (5500K) 53W 12-16V
1 202 ₴/пара
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
Светодиодные лампы MICHI MI LED H11/H8 изготовлены из высококачественных тайваньских компонентов, что гарантирует надежность и долгий срок службы. Благодаря компактным размерам лампы легко устанавливаются и не мешают работе штатных систем регулировки угла наклона или положения фар.
Оптимальное расположение светодиодов и продуманная конструкция корпуса обеспечивают правильный световой поток: максимальную яркость на дороге и минимальное ослепление встречного транспорта.
Лампы полностью совместимы с автомобильным FM-радио и не создают помех в работе электроники, что делает поездки ещё комфортнее.
Система охлаждения построена на базе высокоскоростного кулера и специально разработанного радиатора, что эффективно снижает рабочую температуру и увеличивает срок службы ламп по сравнению с большинством стандартных аналогов.
Гарантия – 12 месяцев.
Характеристики| Возможность тонкой регулировки положения СТГ: | Вращение лампы в цокольном кольце |
| Драйвер: | Встроенный |
| Мощность: | 53 |
| Цоколь: | H11/H8 |
| Охлаждающий элемент: | Радиатор с кулером |
| Рабочее напряжение, V: | 12-16 |
| Температура свечения, К: | 5500 |
| Тип светодиодов: | CSP |
| CAN-модуль: | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 53 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 202 ₴/пара





