
- Готово к отправке
- Код: led h7 53W
Светодиодные лампы LED MICHI MI LED H7 (5500K) 53W 12-16V
1 202 ₴/пара
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
Светодиодные лампы LED MICHI MI LED H7 изготовлены из качественных тайваньских компонентов. Компактные размеры обеспечивают лёгкую установку без вмешательства в работу штатных систем регулировки угла наклона или положения фар.
Оптимальное расположение светодиодов и продуманный дизайн корпуса формируют ровный и комфортный световой поток: минимальное ослепление встречного транспорта и максимальная освещённость в рабочей зоне.
Лампы полностью совместимы с автомобильными FM-радиоприёмниками и не создают помех во время движения.
Эффективное охлаждение реализовано с помощью высокоскоростного кулера и специально разработанного радиатора, что позволяет поддерживать оптимальную температуру и значительно продлевает срок службы лампы по сравнению с аналогами.
Гарантия – 12 месяцев.
Характеристики| Возможность тонкой регулировки положения СТГ: | Вращение лампы в цокольном кольце |
| Драйвер: | Встроенный |
| Мощность: | 53 |
| Цоколь: | H7 |
| Охлаждающий элемент: | Радиатор с кулером |
| Рабочее напряжение, V: | 12-16 |
| Температура свечения, К: | 5500 |
| Тип светодиодов: | CSP |
| CAN-модуль: | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 53 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 202 ₴/пара




