
- Готово к отправке
- Код: ahd03
AHD камера заднего вида, SHUTTLE AHD-03
580 ₴
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная AHD камера заднего вида SHUTTLE AHD-03 с функцией зеркального переворота изображения
• Возможность установки на кузов автомобиля, аксессуары в комплекте • Горизонтальный угол обзора: 120° • Разъемный Mini 4 pin коннектор • Длина кабеля RCA: 6м • Видеостандарт: AHD 720p - 25Hz • Возможность длительной работы • Защита: IP67 • Зеркальный переворот изображения
| Назначение: | Камера заднего вида |
| Разрешение изображения: | 1280 х 720 пикселей, 25 кадров/сек |
| Длина Кабеля (м): | 6м |
| Место установки: | Кузов |
| Наличие сетки: | - |
| Напряжение питания: | 12В |
| Система видеосигнала: | AHD720P-25Hz |
| Тип крепления: | накладная |
| Угол обзора линзы по горизонтали (градусы): | 120 |
| Тип: | AHD (цифровая) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Код запчасти | ahd03 |
- Цена: 580 ₴




