
-22%
- Готово к отправке
- Код: mh11led75
Светодиодные лампы LED Michi Н11/H8 CAN 75W обход ошибки
1 956 ₴/пара
1 520 ₴/пара
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные светодиодные лампы – сочетание яркости, надёжности и современных технологий.
Оптимальный световой поток – правильно расположенные диоды дают равномерное освещение дороги без ослепления встречного транспорта.
Эффективное охлаждение – температурный датчик, высокоскоростной кулер и медные трубки с жидкостью обеспечивают стабильную работу и увеличенный срок службы.
Чистый сигнал – лампы не создают помех в FM-диапазоне.
CAN bus – совместимость с бортовыми компьютерами 95% современных авто (VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA, BMW и др.).
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 520 ₴/пара




