
- Готово к отправке
- Код: ovalnext
Акустические системы SHUTTLE SKYLOR Nexxt NXX-6925
1 524 ₴/комплект
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 5-ти полосная автомобильная акустическая система 150 х 230 мм • Диапазон воспроизводимых частот: 45 - 20 000 Гц • Чувствительность: 90 дБ/Вт/м • Максимальная мощность:
150 Вт • НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья • ВЧ диффузор: майлар • Монтажная глубина: 75 мм
| Тип: | Коаксиальна, 5-ти смугова |
| Розмір: | Овал 150 мм х 230 мм (6 х 9 дюйми) |
| Потужність: | 150 Вт |
| Чутливість: | 90 дБ/Вт/м |
| Діапазон відтворюваних частот: | 45 - 20 000 Гц |
| Матеріал дифузора: | НЧ - поліпропілен інжекційного лиття, ВЧ - майлар |
| Діаметр звукової котушки: | 25 мм |
| Тип кошика: | Штампована |
| Опір: | 4 Ом |
| Посадочна глибина: | 75 мм |
| Комплектація: | 2 динаміка, сітки, дроти, кріплення |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shuttle |
| Форма | Овальная |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 5 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 524 ₴/комплект




