
- Готово к отправке
- Код: 10next
Акустичкская система автомобильная серии SHUTTLE SKYLOR Nexxt NXX-1024
741 ₴/комплект
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 4-х полосная автомобильная акустическая система Ø100 мм • Диапазон воспроизводимых частот: 100 - 19500 Гц • Чувствительность: 88 дБ/Вт/м • Максимальная выходная мощность: 80 Вт • НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья • ВЧ диффузор: майлар • Монтажная глубина: 43 мм
Характеристики
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | коаксиальная АС, Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер динамиков | 10 см (4") |
- Цена: 741 ₴/комплект





