
- Готово к отправке
- Код: sud350gcomp
Комплект автомагнитола SUD-350 SHUTTLE и акустика
3 600 ₴/комплект
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
SUD-350 Black/Green USB/SD ресивер, SHUTTLE
Автомагнитола SUD-350 SHUTTLE Multicolor USB/SD ресивер
Автомагнитола Shuttle SUD-350 — отличное решение для тех, кто ищет надёжную и недорогую магнитолу в автомобиль.
Модель поддерживает воспроизведение музыки с USB-накопителей и SD-карт, имеет AUX-вход для подключения телефона и обеспечивает качественный звук благодаря мощности 4×50 Вт.
Автомобильный 1DIN MP3-проигрыватель с FM-радиоприёмником, 4-канальным усилителем мощности и несъёмной передней панелью.
Multicolor
Полное управление устройством со смартфона (приложение SmartBT iPlu для Android и iOS)
Тип устройства: MP3-ресивер (бездисковый)
Типоразмер: 1DIN
Тип экрана: LCD
Максимальная мощность: 4 × 50 Вт
Количество подключаемых динамиков: 4 (квадро режим)
Передняя панель: несъёмная
Тип кнопок управления: механические, громкость — вращающийся энкодер
Bluetooth: есть
USB: фронтальный
USB-порт для зарядки телефона: нет
Слот для карты памяти: SD
Пульт ДУ: нет
Аудиовход: MiniJack 3.5 мм
Линейные выходы: стереовыход, RCA
Линейный выход на сабвуфер: нет
Цвет подсветки кнопок (экрана): многоцветная подсветка экрана и кнопок
ISO-коннектор: есть
Рабочее напряжение: 12 В
Акустична система серії SHUTTLE SKYLOR Classic CLS-1024
Характеристики| Тип: | Коаксиальна, 4-х смугова |
| Розмір: | Диаметр 100 мм (4 дюйми) |
| Потужність: | 80 Вт |
| Чутливість: | 88 дБ/Вт/м |
| Діапазон відтворюваних частот: | 100 - 20 000 Гц |
| Матеріал дифузора: | НЧ - поліпропілен інжекційного лиття, ВЧ - майлар |
| Діаметр звукової котушки: | 20 мм |
| Тип кошика: | Штампована |
| Опір: | 4 Ом |
| Посадочна глибина: | 43 мм |
| Комплектація: | 2 динаміка, сітки, дроти, кріплення |
Акустична система серії SHUTTLE SKYLOR Classic CLS-6925
Характеристики| Тип: | Коаксиальная, 5-ти полосная |
| Размер: | Овал 150 мм х 230 мм (6 х 9 дюймов) |
| Мощность: | 150 Вт |
| Чувствительность: | 90 дБ/Вт/м |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 45 - 20 000 Гц |
| Материал диффузора: | НЧ - полипропилен инжекционного литья, ВЧ - майлар |
| Диаметр звуковой катушки: | 25 мм |
| Тип корзины: | Штампованная |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Посадочная глубина: | 75 мм |
| Комплектация: | 2 динамика, сетки, провода, крепеж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, WAV, MP3 |
| Совместимость с моделью | Shuttle |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | USB-порт, разъем стандарта ISO |
| Дисплей | монохромный |
- Цена: 3 600 ₴/комплект










