
-25%
- Готово к отправке
- Код: mh4led75
LED лампы Michi H4 CAN 75W обход CAN ошибок на VW, Audi, Toyota и др.
2 548 ₴/пара
1 900 ₴/пара
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа MI LED Can 75W H4 (5500K) MICHI – яркий свет без ошибок бортового компьютера.
-
Точная геометрия конструкции, созданная японскими инженерами, обеспечивает правильный световой пучок.
-
Решает проблему совместимости с новыми автомобилями, оснащёнными бортовыми системами (VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA и др.).
-
Компактный корпус подходит даже для фар с ограниченным пространством.
-
Цветовая температура 5500К – оптимальный белый свет, близкий к дневному.
-
Система охлаждения с кулером гарантирует стабильную работу и увеличенный срок службы.
-
Поставка – комплект из 2 ламп в фирменной коробке.
-
Рабочее напряжение: 12V.
-
Возможность тонкой регулировки положения СТГ: Вращение лампы в цокольном кольце Гарантия: 24 месяца Драйвер: 30 х 65 х 17 Мощность: 75 Размеры лампы: длина, мм: 83 Размеры радиатора: длина x диаметр, мм: 36 х 35 Цоколь: H4 Hi/Low Охлаждающий элемент: Радиатор с кулером и двумя тепловыми трубками Преимущества: С обманкой Рабочее напряжение, V: 12-16 Температура свечения, К: 5500 Тип светодиодов: CSP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корпус |
| Марка | Любая |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 1 900 ₴/пара





