
-24%
- Готово к отправке
- Код: mhH7can55
Светодиодные лампы LED Michi Н7 CAN 55W обход ошибки
1 698 ₴/пара
1 295 ₴/пара
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы MI LED Can 55 Ватт Н7 (5500K) MICHI обход ошибки
• Высококлассная геометрия лампы, разработанная японскими инженерами.
• Гарантированно решает проблемы с новыми VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA и др. автомобилями с бортовыми компьютером.
• Гарантия - 24 мес.
• Миниатюрный размер корпуса лампы.
• Температура свечения - 5500К
• Поставляются парами в коробке.
• Рабочее напряжение: 12-24V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 295 ₴/пара




