
- Готово к отправке
- Код: h4led60f
Светодиодные лампы LED Н4 CAN 60W Fantom обход ошибки
1 400 ₴/пара
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампаMI LED Can 60 Ватт Н4 Fantom обход ошибки
• Высококлассная геометрия лампы, разработанная японскими инженерами.
• Гарантированно решает проблемы с новыми VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA и др. автомобилями с бортовыми компьютером.
• Гарантия - 12 мес.
• Миниатюрный размер корпуса лампы.
• Температура свечения - 5500К
• Охлаждающий элемент с кулером.
• Внешний драйвер.
• Поставляются парами в коробке.
• Рабочее напряжение: 12V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Любая |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 1 400 ₴/пара






