
- Готово к отправке
- Код: fp312g
Автомагнитола FP-312 Fantom Black/Green blutooth
789 ₴
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
Автомобильный 1DIN MP3 проигрыватель с FM радиоприемником и 2х канальным усилителем мощности
Fantom FP-312 Black/Green – это надежная и функциональная автомагнитола для автомобилей с разъемом 1 DIN. Установка достаточно проста, не займет много времени и усилий. Ресивер обладает цифровым дисплеем с подсветкой. Также имеется подсветка частей управления, что очень фактически в ночных поездках. Из мультимедийных функций присутствует: Высокоскоростной тюнер PLL с цифровой обработкой сигнала, поддержка Bluetooth и протокола A2DP и поддержка формата MP3. За звук отвечает двухканальный линейный выход RCA с максимальной выходной мощностью 40 Вт на канал. Настроить звучание поможет эквалайзер с 5 предварительно установленными пресетами: ROCK, POP, CLAS, JAZZ, FLAT. Магнитола позволяет запоминать 18 FM-радиостанций, имеет ручной поиск станций, режимы повтора/воспроизведения в случайном порядке, режим приглушения звука (MUTE) и режим тонкомпенсации (LOUD).
Устройство имеет все необходимые входы и разъемы: разъем USB, разъем для карт памяти SD/MMC, аудиовход (AUX) на лицевой панели, разъем для FM-антенны, линейный RCA стерео аудиовыход и стандартный ISO разъем. Рабочее напряжение – 12 В.
Комплектация:
• Магнитола Fantom FP-312 Black/Red
• Провода для подключения
• Инструкция
• Гарантийный талон
| Тип устройства: | MP3 ресивер (бездисковый) |
| Типоразмер: | 1DIN |
| Тип экрана: | LED |
| Максимальная мощность: | 4 (стерео) х 40Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (стерео режим) |
| Передняя панель: | Не съемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - вращающийся энкодер |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | Фронтальный |
| USB порт для зарядки телефона: | Нет |
| Слот для карты памяти: | MicroSD |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Аудиовход: | MiniJack 3.5мм |
| Линейные выходы: | Стерео выход, RCA |
| Линейный выход на сабвуфер: | Нет |
| Цвет подсветки кнопок (экрана): | Подсветка экрана белая, подсветка кнопок зеленая |
| ISO коннектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Монохромный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 40 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 789 ₴


