
-22%
- Готово к отправке
- Код: mhled75
Светодиодные лампы LED Michi Н1 Н7 Н11 9006 CAN 75W обход ошибки
1 956 ₴/пара
1 520 ₴/пара
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампи MI LED Can 75 Ватт Н1 Н7 Н11 (5500K) MICHI обход ошибки
• Высококлассная геометрия лампы, разработанная японскими инженерами.
• Гарантированно решает проблемы с новыми VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA и др. автомобилями с бортовыми компьютером.
• Гарантия - 24 мес.
• Миниатюрный размер корпуса лампы.
• Температура свечения - 5500К
• Охлаждающий элемент с кулером.
• Внешний драйвер.
• Поставляются парами в коробке.
• Рабочее напряжение: 12V.
| Возможность тонкой регулировки положения СТГ: | Вращение лампы в цокольном кольце |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Драйвер: | 30 х 55 х 13 |
| Мощность: | 75 |
| Охлаждающий элемент: | Радиатор с кулером и тепловой трубкой |
| Преимущества: | С обманкой |
| Рабочее напряжение, V: | 12-16 |
| Температура свечения, К: | 5500 |
| Тип светодиодов: | CSP |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 520 ₴/пара








