
- Готово к отправке
- Код: fp353m
Автомагнитола Fantom FP-353 Black/Multicolor
850 ₴
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип устройства: | MP3 ресивер (бездисковый) |
| Типоразмер: | 1DIN |
| Тип экрана: | LCD |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Не съемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - вращающийся энкодер |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | Фронтальный |
| USB порт для зарядки телефона: | Есть |
| Слот для карты памяти: | MicroSD |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Аудиовход: | MiniJack 3.5мм |
| Линейные выходы: | 2 стерео выхода, RCA |
| Цвет подсветки кнопок (экрана): | Подсветка экрана и кнопок многоцветная, фиксированные цвета |
| ISO коннектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип | Mp3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴




