
- Готово к отправке
- Код: ovalcomp
Атомобильная акустика CMP- 6925 серии SKYLOR Competition, SHUTTLE
1 597 ₴/комплект
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 5-ти полосная автомобильная акустическая система 153 х 221 мм• Диапазон воспроизводимых частот: 45 - 20 000 Гц• Чувствительность: 90 дБ/Вт/м• Максимальная выходная мощность: 180 Вт• НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья• ВЧ диффузор: Майлар• Сопротивление: 4 Ом •Монтажная глубина: 75,40 мм,
Характеристики| Тип: | Коаксиальна, 5-ти смугова |
| Розмір: | Овал 153 мм х 221 мм (6 х 9 дюйми) |
| Потужність: | 180 Вт |
| Чутливість: | 90 дБ/Вт/м |
| Діапазон відтворюваних частот: | 45 - 20 000 Гц |
| Матеріал дифузора: | НЧ - поліпропілен інжекційного лиття, ВЧ - PEI |
| Діаметр звукової котушки: | 25 мм |
| Тип кошика: | Штампована |
| Опір: | 4 Ом |
| Посадочна глибина: | 75,40 мм |
| Комплектація: | 2 динаміка, сітки, дроти, кріплення |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Количество полос | 5 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 597 ₴/комплект





