
- Готово к отправке
- Код: 16comp
Автомобильная акустика CMP-1624 серии SKYLOR Competition, SHUTTLE
1 061 ₴/комплект
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 4-х полосная автомобильная акустическая система Ø165 мм• Диапазон воспроизводимых частот: 65 - 20 000 Гц• Чувствительность: 89 дБ/Вт/м• Максимальная выходная мощность: 135 Вт• НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья• ВЧ диффузор: Майлар• Сопротивление: 4 Ом• Монтажная глубина: 54 мм
Характеристики| Тип: | Коаксиальна, 4-х смугова |
| Розмір: | Диаметр 165 мм (6.5 дюйми) |
| Потужність: | 135 Вт |
| Чутливість: | 89 дБ/Вт/м |
| Діапазон відтворюваних частот: | 65 - 20 000 Гц |
| Матеріал дифузора: | НЧ - поліпропілен інжекційного лиття, ВЧ - майлар |
| Діаметр звукової котушки: | 25 мм |
| Тип кошика: | Штампована |
| Опір: | 4 Ом |
| Посадочна глибина: | 54 мм |
| Комплектація: | 2 динаміка, сітки, дроти, кріплення |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 135 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер динамиков | 10 см (4") |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 061 ₴/комплект




