
- Готово к отправке
- Код: 10comp
Акустические системы CMP-1024 серии SKYLOR Competition
850 ₴/комплект
+380 (99) 557-10-19
Vodafone
- +380 (96) 966-39-94Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 4-х полосная автомобильная акустическая система Ø100 мм
• Диапазон воспроизводимых частот: 80 - 20 000 Гц
• Чувствительность: 88 дБ/Вт/м
• Максимальная выходная мощность: 85 Вт
• НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья
• ВЧ диффузор: Майлар
• Сопротивление: 4 Ом
• Монтажная глубина: 51 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 85 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Форма | Круглая |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС, Коаксиальная АС |
| Типоразмер динамиков | 10 см (4") |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 850 ₴/комплект




